VII Carrera popular NOCTURNA Benimamet-Feria Valencia
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano B"
Página 7 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 752
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
179
8284
VIRGILIO URREA GARCIA
00:25:53
00:25:28
VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA C. A.
NO
190
8290
LUIS ALEIXANDRE ALIAGA
00:26:01
00:26:01
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
315
8291
AGUSTIN ALAMAN GOMEZ
00:29:14
00:28:11
DURISTORARIS
NO
133
8293
JULIAN LOPEZ VALERO
00:24:57
00:24:35
INDEPENDIENTE
NO
105
8303
PACO RODRIGUEZ UBEDA
00:24:27
00:24:09
INDEPENDIENTE
NO
123
8330
JESUS LOPEZ DEL BARRIO
00:24:45
00:24:27
INDEPENDIENTE
NO
120
8344
EUGENIO UTRILLAS GOMEZ
00:24:43
00:24:20
DURISTORARIS
NO
151
8347
ALFREDO MARTIN DE VIDALES ABRIL
00:25:22
00:25:02
TOS PELAT C.C.
NO
86
8357
FRANCISCO ALMELA RUIZ
00:23:57
00:23:38
INDEPENDIENTE
NO
135
8358
JOSE MIGUEL SALVADOR PICAZO
00:24:58
00:24:39
PINDARO A.D.
NO
238
8360
RAMON CUTILLAS CARDENAL
00:27:31
00:27:07
CARESPORT.ES
NO
134
8362
ALFREDO FERNANDO GALA VELA
00:24:57
00:24:57
INDEPENDIENTE
NO
121
8373
JUAN MANUEL MAÑEZ ALARCON
00:24:43
00:24:24
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
649
8374
PEDRO MACANAS FERNANDEZ
00:38:34
00:38:16
ZETABIKE
NO
549
8393
FERNANDO RUIZ MORAGUES
00:35:35
00:32:57
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
219
8407
MIGUEL CAPILLA ROS
00:26:47
00:26:17
MELIANA C.A.
NO
203
8422
ERIC MARTINEZ JOUEN
00:26:16
00:25:45
MASSAMAGRELL C.A.
NO
163
8429
JOSE LUIS MOYA LOPEZ
00:25:38
00:25:10
DDS RUNNERS
NO
118
8436
JOSE FRANCISCO SERRA VIVO
00:24:42
00:24:22
IES BENIMAMET
NO
60
8437
JOSE IGNACIO TUDELA CUENCA
00:23:00
00:22:42
IES BENIMAMET
NO
196
8438
FERNANDO ARGÜELLES FRESNEDA
00:26:07
00:25:17
INDEPENDIENTE
NO
128
8441
ELISCAIR JOSE FERNANDEZ BRICEÑO
00:24:50
00:24:22
INDEPENDIENTE
NO
184
8446
MIGUEL GONZALEZ GIMENEZ
00:25:54
00:25:29
UDO
NO
347
8453
EMILIO GOMEZ BOCNEGRA
00:30:10
00:29:03
INDEPENDIENTE
NO
206
8454
VICENTE JAVIER REAL MANRIQUE
00:26:19
00:26:00
METROPOLITAN RUNNING CLUB
NO
143
8459
JOSE ANTONIO LOPEZ FELIPE
00:25:14
00:24:40
INDEPENDIENTE
NO
150
8467
ANDRES GARRIDO LUJAN
00:25:21
00:25:01
VILA DE PATERNA C.A.
NO
139
8470
VICENTE ASENSI BERGADA
00:25:05
00:24:46
TOS PELAT C.C.
NO
223
8477
JUAN VICENTE GIMENEZ MARTINEZ
00:26:58
00:26:40
INDEPENDIENTE
NO
160
8483
JUAN JOSE DIAZ-DELGADO CABO
00:25:32
00:25:05
CARESPORT.ES
NO
232
8531
JOSE ENRIQUE JOVER OLMOS
00:27:18
00:26:48
DURISTORARIS
NO
744
8535
RAFA PASCUAL VICEDO
00:45:29
00:40:43
CORRENCINA CLUB
NO
246
8541
ELIAS DIAZ BLANCO
00:27:49
00:27:21
ELS SITGES BURJASSOT C.A.
NO
102
8543
DANIEL SALES MESEGUER
00:24:25
00:24:25
INDEPENDIENTE
NO
119
8546
WIFREDO MARTIN MACIAN
00:24:42
00:24:42
INDEPENDIENTE
NO
107
8547
ANTONIO NAVARRO SORIANO
00:24:29
00:24:08
FENT CAMI C.A.
NO
110
8550
FRANCISCO ALCALA CABRERA
00:24:30
00:24:11
INDEPENDIENTE
NO
188
8557
FRANCISCO JOSE VISCONTI MOLINETE
00:25:58
00:25:39
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
559
8573
ANGEL TOLEDO ALGARRA
00:35:52
00:35:22
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
148
8580
JOSE MANUEL HERRERO MORENO
00:25:20
00:25:20
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
284
8581
ROBERTO GREÑO HIDALGO
00:28:27
00:27:44
INSENSATOS C.C.
NO
80
8585
JUAN ANTONIO LECHUGA GOMEZ
00:23:38
00:23:22
TRIATLÓ GODELLA
NO
175
8586
AURELIO FERRER ASINS
00:25:49
00:25:12
LES FORMIGUETES C.E.
NO
103
8594
ALFREDO NAVARRO SAEZ
00:24:26
00:24:26
INDEPENDIENTE
NO
114
8596
FERNANDO CASAS PEREZ
00:24:39
00:24:16
DURISTORARIS
NO
721
8601
ENRIQUE PEREZ MENCIO
00:42:29
00:42:29
INDEPENDIENTE
NO
207
8623
MANUEL JUAN GARRIGOS BEL
00:26:22
00:26:02
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
149
8625
LUIS MANUEL VICO CEBRIAN
00:25:20
00:25:06
INDEPENDIENTE
NO
359
8626
JOSE SEGURA SOLIS
00:30:20
00:29:49
INDEPENDIENTE
NO
124
8645
FRANCISCO JOSE MUÑOZ LOPEZ
00:24:46
00:24:28
INDEPENDIENTE
NO
106
8648
DOMINGO DIAZ VILLANUEVA
00:24:28
00:24:10
AMIGOS DE PRONIÑO
NO
73
8662
JUAN ABARCA MARTINEZ
00:23:25
00:23:25
INDEPENDIENTE
NO
668
8665
LORENZO CUBAS GARCIA
00:39:05
00:36:05
PATERNA RUNNERS
NO
144
8668
JOSE ANTONIO MATEO ALBELDO
00:25:14
00:24:55
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
273
8670
GAVIN SCALLAN
00:28:09
00:27:45
DURISTORARIS
NO
192
8675
ANTONIO ERNESTO PRIMO LOPEZ
00:26:04
00:26:04
EL LLAMP DE PICASSENT
NO
229
8685
MOHAMED LAMIN TURAD MOHAMED BUYA
00:27:08
00:27:08
ES POSIBLE C.D.
NO
112
8690
JOSE ANTONIO FUSTER MIRALLES
00:24:34
00:24:13
INDEPENDIENTE
NO
420
8693
JUAN ANTONIO PONCE PINTADO
00:31:51
00:31:03
INDEPENDIENTE
NO
205
8707
VICTOR MANUEL BARBER SANCHIS
00:26:18
00:26:00
INDEPENDIENTE
NO
227
8736
CARLOS RIAL CASTAÑEDA
00:27:02
00:26:44
INDEPENDIENTE
NO
32
8742
JESUS SAEZ LOPEZ
00:21:56
00:21:50
MUDEJAR TERUEL
NO
255
8745
MANUEL MARTINEZ HONRUBIA
00:27:55
00:27:30
INDEPENDIENTE
NO
562
8749
JOSE MARIA GUERRERO VALENZUELA
00:35:57
00:33:59
GALGOS DE SILLA C.C.
NO
97
8781
JOSE LUIS LACAL RODENAS
00:24:11
00:23:47
INDEPENDIENTE
NO
702
8782
MOISES ZAPATERO HERNANDO
00:41:25
00:37:03
INDEPENDIENTE
NO
268
8793
VICENTE M BENAVENT ESTEVE
00:28:03
00:27:46
INDEPENDIENTE
NO
185
8805
RAMON S ROMEU FERNANDEZ
00:25:56
00:25:24
INDEPENDIENTE
NO
384
8815
FRANCISCO NAVARRO PALOMO
00:30:50
00:29:01
INDEPENDIENTE
NO
108
8849
PEDRO MORALES CASAS
00:24:29
00:23:59
INDEPENDIENTE
NO
619
8864
JUAN CARLOS ARENAS FERRER
00:37:37
00:33:54
INDEPENDIENTE
NO
216
8865
JULIO GIMENEZ MILLAN
00:26:37
00:25:59
CORRECAMINOS S.D.
NO
285
8875
ALFONSO ARIZA CARIÑENA
00:28:30
00:27:53
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
617
8888
LEONARDO NAVARRO ROBLEDO
00:37:34
00:35:33
ROLLITO MARCHOSO
NO
202
8889
JOSE ANTONIO MUÑOZ JURADO
00:26:15
00:26:00
INDEPENDIENTE
NO
277
8907
FLORENCIO MARTIN CIUDAD
00:28:18
00:27:58
INDEPENDIENTE
NO
161
8908
JOSE LUIS BANACLOCHE PLANELLS
00:25:36
00:25:05
INDEPENDIENTE
NO
234
8920
RAFAEL LLORENS MARTORELL
00:27:25
00:27:09
L´ELIANA RUNNING
NO
132
8938
PEDRO DIAZ CABALLERO
00:24:56
00:24:36
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
537
9008
JOSE JAVIER LOPEZ DIEZ
00:35:13
00:30:44
LES FORMIGUETES C.E.
NO
263
9019
BORJA LLORENS FORCADA
00:28:01
00:27:18
INDEPENDIENTE
NO
675
9027
JORGE JUAN SANCHEZ GUERRERO
00:39:17
00:39:17
I WILL FOLLOW
NO
613
9033
HUGO MUNOZ LIGORIT
00:37:28
00:33:50
INDEPENDIENTE
NO
654
9035
JUAN B RUIZ FERNANDEZ
00:38:39
00:35:53
TRIESPORT TURIS, C.A.
NO
534
9047
SANTIAGO MARTI FAJARDO
00:35:08
00:31:08
INDEPENDIENTE
NO
251
9057
JUAN CARLOS JIMENEZ LUCAS
00:27:51
00:26:30
EL PILAR RUNNING TEAM
NO
379
9089
HELIOS PELLICER HERVAS
00:30:45
00:28:45
ELS COIXOS C.A.
NO
392
9105
MIGUEL ANGEL COMPAÑ ROSIQUE
00:31:12
00:28:33
INDEPENDIENTE
NO
350
9110
JOSE LUIS MARCONELL ENCINAS
00:30:12
00:28:51
INDEPENDIENTE
NO
690
9114
VICTOR MARTINEZ OLIVA
00:40:22
00:38:11
INDEPENDIENTE
NO
298
9126
DANIEL TARAZONA GARCIA
00:28:52
00:26:03
INDEPENDIENTE
NO
436
9132
LAZARO SANCHEZ MONFORT
00:32:16
00:31:05
INDEPENDIENTE
NO
435
9134
JESUS VICENTE SORIANO ALTES
00:32:15
00:31:04
INDEPENDIENTE
NO
510
9137
JOSE LUIS LLEDO REIG
00:34:23
00:30:47
INDEPENDIENTE
NO
374
9139
CARLOS GINER QUILIS
00:30:37
00:28:37
INDEPENDIENTE
NO
722
9148
LUIS PEREZ MENCIO
00:42:29
00:42:29
INDEPENDIENTE
NO
479
9169
FELIPE ROSELLO ALANGA
00:33:45
00:29:50
VIA AUGUSTA C.A.
NO
248
9172
LUIS SEGURA BERZOSA
00:27:50
00:27:50
INDEPENDIENTE
NO
584
9180
JOSE LLEDO GISBERT
00:36:39
00:33:17
INDEPENDIENTE
NO
381
9217
RICARDO CAMPOS PALLARES
00:30:48
00:30:48
ROLLITO MARCHOSO
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>